Среда, 24 апреля, 2024
Дом Политика Нафтали Беннет обратился к гражданам Израиля

Нафтали Беннет обратился к гражданам Израиля

от Jernews

«Граждане Израиля, это трудные дни.

Каждые несколько лет государство Израиль противостоит волне террора.

После периода затишья происходит взрыв насилия со стороны тех, кто пытается нас уничтожить, кто любой ценой хочет нанести нам ущерб, кого обуревает ненависть к евреям и Государству Израиль. Тех, кто готов умереть, лишь бы не дать нам спокойно жить.

В эти дни мы противостоим новой волне террора.

То, что мы видели менее года назад во время операции «Страж стен» — террор и насилие извне и внутри Израиля — было первой ласточкой.

Это серьезный вызов для нашей армии, службы безопасности ШАБАК и полиции Израиля. Сложная задача, требующая от системы безопасности творческого подхода и адаптации к новой угрозе. Замечать признаки намерений отдельных лиц, иногда даже не принадлежащих к какой-либо организации, и обеспечивать тщательный контроль на местах, чтобы предотвратить террористические акты.

Силы безопасности Государства Израиль лучшие в мире, они готовы справиться с этой задачей, и, как во время предыдущих волн террора, так и на этот раз мы победим.

Граждане Израиля, я вместе с вами разделяю безмерную боль семей, потерявших близких, и желаю выздоровления раненым. Мы все ответственны друг за друга, мы все обязаны проявлять ответственность и бдительность.

Выражаю поддержку гражданам и полицейским, стрелявшим по террористам на местах происшествий. Я говорил с некоторыми из них и поблагодарил их от имени всех нас. Это герои Израиля, благодаря которым были спасены человеческие жизни.

Мы на пороге трудного периода. Мы противостоим терроризму с самого начала сионизма. Они не сломили нас тогда и не сломят сегодня.

Секрет нашего существования — наша взаимная ответственность и взаимная поддержка, наша решимость любой ценой сохранить построенный нами дом.

Граждане Израиля, мы и на этот раз победим».

 

 

 

 

Вам также может понравиться

Jernews.com

Новости Израиля и Ближнего Востока из Иерусалима 

@2022 — All Right Reserved. Designed and Developed by WPTheme.us

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More