Среда, 24 апреля, 2024
Дом Политика Нафтали Беннет посетил подразделение Службы общей безопасности в Самарии

Нафтали Беннет посетил подразделение Службы общей безопасности в Самарии

от Jernews

Премьер-министр провел совещание с участием командиров подразделения ШАБАКа в Самарии, в ходе которого ему был представлен обзор разведданных относительно операции по ликвидации террористической ячейки в Дженине в конце минувшей недели. Была также рассмотрена ситуация в районе ответственности подразделения. Главу правительства сопровождали глава ШАБАКа Ронен Бар и командующий Центральным военным округом генерал-майор Йегуда Фукс.

Затем премьер-министр посетил передовой командный пункт ШАБАКа в Самарии, где наблюдал за ходом сбора и мониторинга данных для предотвращения террористических актов.

Глава правительства заявил:

«В конце минувшей недели силы ШАБАКа и ЯМАМа совместно с ЦАХАЛом предотвратили вылазку террористов, уже находившихся на пути к цели.

Как и в случае c этим терактом, у террористов есть различные идеи, поэтому мы, а также ШАБАК и полиция Израиля, находимся в состоянии повышенной готовности, чтобы выявить любой проблеск идеи или плана совершения теракта для его своевременного предотвращения.

Также и здесь, на линии разграничения, в сотнях точек возможного проникновения террористов массированно присутствуют силы ЦАХАЛа. Наша цель остановить волну террора.

Сейчас мы вступаем в период постоянного напряжения, так как хотим, чтобы граждане Израиля вернулись к нормальной жизни, а силы безопасности находились в состоянии высшей степени готовности. Это требует не одного, а множества действий, осуществляемых постоянно. Вместе мы приложим все силы для того, чтобы разбить эту волну».

Вам также может понравиться

Jernews.com

Новости Израиля и Ближнего Востока из Иерусалима 

@2022 — All Right Reserved. Designed and Developed by WPTheme.us

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More