Пятница, 26 апреля, 2024
Дом Видео Новости Израиля: Телеканал «ТВ7» о событиях на Ближнем Востоке

Новости Израиля: Телеканал «ТВ7» о событиях на Ближнем Востоке

Следующая программа начинается автоматически

от Jerusalem News

Израиль сегодня, Иерусалим и Тель Авив, Сектор Газа и Палестина, отношения с такими странами, как Иран, Сирия и другими, конфликт с Хамас и Хезболла, операции Цахал, события в регионе Ближний Восток – все эти, а также многие другие темы находит регулярное отражение в проекте «Новости Израиля».

Вещание из студии в Иерусалиме, опора на собственные источники, оперативность, взвешенная подача информации и аналитика происходящих процессов являются н визитной картой этого канала.

Подпишитесь на канал и станьте очевидцами того, как создается история на древней земле Израиля и Ближнего Востока!

Как гоарится на сайте канала «Heaven TV7» − всемирный, независимый от политики, телеканал.  Стремимся выступать в качестве платформы для объединения христиан различных конфессий так, чтобы они могли учиться друг у друга и вместе составляли единое тело Иисуса Христа (Матфея 22:36-40).

С самого начала в основании деятельности «Heaven TV7» стоит Слово Божие. Телеканал руководствуется исполнением заповеди Иисуса Христа о распространении Евангелия по всему миру (Матфея 28:16-20). Своей работой мы утверждаем, что смерть Иисуса на Кресте открыла путь к спасению (Ефесянам 2:17-18).

В своей работе «Heaven TV7» основывается на христианской этике и морали (Исход 20:2-17).

Свежие выпуски ТВ7 Новости Израиля:
ПОНЕДЕЛЬНИК И СРЕДА:

Иерусалим – 22:30

Москва – 23:30

Нью-Йорк – 15:30

Вам также может понравиться

Jernews.com

Новости Израиля и Ближнего Востока из Иерусалима 

@2022 — All Right Reserved. Designed and Developed by WPTheme.us

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More