Суббота, 20 апреля, 2024
Дом Происшествия У постояльцев отеля «Дан» в Эйлате случилось кишечное расстройство

У постояльцев отеля «Дан» в Эйлате случилось кишечное расстройство

На данный момент зарегистрировано 56 случаев, большинству из пострадавших не потребовалось медицинская помощь

от Jerusalem News

Сразу же после получения первичной информации о примерно 15 случаях кишечного расстройства (рвота и боли в животе) у постояльцев отеля «Дан» в Эйлате, команда местного бюро здравоохранения приступила к немедленному расследованию на кухне отеля. Образцы пищевых продуктов отправлены на лабораторные исследования и начато эпидемиологическое расследование. Результаты еще одной проверки, проведенной сегодня на кухне отеля, также оказались в норме. 

На данный момент зарегистрировано 56 случаев, большинству из пострадавших не потребовалось медицинская помощь. При помощи отеля среди гостей отеля были распространены анкеты, так что из 56 случаев 20 случаев были зарегистрированы после того, как к ним по собственной инициативе обратился врач.

На данном этапе Минздрав поручил продолжать мониторинг и сообщать о подозрительных случаях.

Министерство Здравоохранения сообщило что  будет продолжать курировать отель в соответствии с результатами текущего расследования и при необходимости информировать общественность.

Вам также может понравиться

Jernews.com

Новости Израиля и Ближнего Востока из Иерусалима 

@2022 — All Right Reserved. Designed and Developed by WPTheme.us

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More