Пятница, 26 апреля, 2024
Дом Наука Новая информация об экстракорпоральном оплодотворении в Израиле

Новая информация об экстракорпоральном оплодотворении в Израиле

от Jernews

В последние годы в Израиле резко увеличилось количество процедур экстракорпорального оплодотворения, проводимых в частных медицинских учреждениях. Это вызвало необходимость обеспечения механизмов,  для поддержания качества и безопасности процедур и в частности, в вопросах обеспечения условий труда, статуса персонала и соответствующей инфраструктуры.

Из-за большой нагрузки на отделения ЭКО в частной системе здравоохранения Министерство здравоохранения обратилось к руководителям отделений ЭКО в больницах, чтобы изучить возможность в кратчайшие сроки передать эту деятельности в общественные отделения.

В отправленном сегодня письме руководителей отделений просят проверить, справятся ли они в ближайшее время с добавлением курсов лечения, и это при условии, что будет возможность выбрать лечащего врача и будет обеспеченна соответствующая компенсация врачам.

Кроме того, в дополнение к ряду процессов и дискуссий в Министерстве здравоохранения, которые начались еще до недавних исключительных случаев, произошедших в двух отделениях ЭКО в медицинских центрах Ассута, сегодня генеральный директор Министерства здравоохранения Моше Бар Симан Тов назначил комиссию для изучения системы экстракорпорального оплодотворения и разработки необходимых организационных мер.

Вам также может понравиться

Jernews.com

Новости Израиля и Ближнего Востока из Иерусалима 

@2022 — All Right Reserved. Designed and Developed by WPTheme.us

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More